Тело совершает 20 колебаний за 16 с. Найдите период колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.

Дано

Ν=20

t=16 c

Τ-?

Решение

Т=t/N

T=16c/20=0,8 с

Ответ :Т=0,8 с

Отвечает Черемушкина Дарья.

Ответ:

0.8сек

Объяснение:

T=t/N

T=16/20

T=0.8сек