Машина приближается к витрине магазина со скоростью 29 км/ч. Рассчитай, чему равна скорость

сближения машины и её отражения в витрине?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

16.1 м/с

Объяснение:

Дано:

V1, V2 = 29 км/ч    

V = ?

"Си" 29 км/ч = 8,05556

Решение:

V = V1 + V2 = 8,05 + 8,05 = 16.1 м/с