Даю 100 баллов, вроде бы задача не слишком тяжёлая, но я не понял). Машина приближается к витрине

магазина со скоростью 34 км/ч. Рассчитай, чему равна скорость сближения машины и её отражения в витрине?

Ответы на вопрос

Отвечает Капитуров Антон.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₁ = 34 км/ч

__________

V - ?

Скорость сближения

V = 2·V₁ = 2·34 = 68 км/ч