ПОМОГИТИЕ ПЖ Машина приближается к витрине магазина со скоростью 58 км/ч. Рассчитай, чему равна

скорость сближения машины и её отражения в витрине?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Михаил.

Ответ:

316 км/ч

Объяснение:

v1=58 км/ч   vo=?

===

Скорость изображения v2=v1

Относительная скорость vo=v1+v2=2*v1=2*58=316 км/ч

==================================