Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. 1145 км/ч = м/мин. Результат округли до

единиц.36 км/ч = см/с. Результат округли до единиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.

1145км/ч=1145*1000:60≈19083м/мин

36км/ч=36*1000*100:60:60=1000см/с