Через лампочку карманного фонарика за 9 секунд протекает заряд равный 3, 91 кл. Чему равна сила

тока в лампочке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Донская Алёна.

Ответ:

0,434 А

Объяснение:

Дано:

q = 3,91 Кл

t = 9 с

Найти: I - ?

Решение:

I = q/t

I = 3,91 / 9  = 0,434 (А)

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

0.435 А

Объяснение:

I = q/t = 3.91/9= 0.435 А