Умоляю срочно !!!!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!Два тела движутся вдоль оси ОХ согласно уравнений х1 = 13-8t и

x2 = 10 +4 t. Найдите время и координату встречи этих тел

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

Ответ:

t=0.25 c    x=11

Объяснение:

x1=13-8*t     x2=10+4*t   t=?   x=?

===

x1=x2

13-8*t=10+4*t

t=0.25 c

x=10+4*0.25=11

=====================