вес кота 24H,он сидит справа на конце качели,расстояние между котом и центром опоры равно 40

см,чему равен момент силы,действующий на качели?

Ответы на вопрос

Отвечает Целоусов Серёжа.

Ответ:

9,6 *м

Объяснение:

P=24 H    L=0.4 м   M=?

===

M=P*L=24*0.4=9.6 Н*м

=======================