Расстояние между магазинами Русь и дом быта орбита равно 0,4км. Ученик прошёл это расстояние за

250с.С какой средней скоростью двигался ученик? Помогите пожалуйста очень надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.

Ответ: 1,6 м/с

Объяснение: формула нахождения скорости: V=S/t. 0,4 км =400 м

Подставляем: V=400/250=1,6 м/с