С какой силой на тело действует электрическое поле Земли, напряженность которого 100Н/Кл на тело

несущее заряд 50*10-7 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

F=Eq=100*10^-6=10^-4Н.

10^-4 ,т.к.100*10^-6=0,0001 или 10^-4(так правильнее будет))

Объяснение: