(3/5)² помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:

9/25

Пошаговое объяснение:

(3/5)^2=3^2/5^2=9/25

Отвечает Оюнов Когелчик.

(3/5)^2=3*3/5*5=9/25