срочно даю 10 балов) чему равен заряд протекающий по проводнику за 15 минут если сила тока в нем

равна 5 А​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.

Ответ:I=q/t=>q=I*t=5*15*60=4500Кл

Объяснение: