Определите мощность тока на участке цепи по которому течет ток 2 А. Разность потенциалов на концах

12В​,даю 65 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

24 Вт

Объяснение:

P=U*I=12*2=24 Вт