Найди значение выражения: 75194 – 2759 + 45668 : 7 x 103 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

75194−2759+45668:7·103=

1) 45668:7=6524\\2) 6524\cdot 103=671972\\3) 75194-2759=72435\\4) 72435+671972=744407