Вычисли: 1) 956×15+5216-74-84×17 2) 172×406+76960:7×13 3) 75194-2759+45668:7×13 4)

800000-645×402:90×170 5) (30000:40:6+3782)×23 6) 56760-(345×74-25530)×36 7) 60300:45678-44778)×2407 8) 12679+154×(376+128):4 Люди, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.
1.
956 \times 15 + 5216 - 74 - 84 \times 17 =  \\  = 14340 + 5216 - 74 - 1428 =  \\  = 18054
2.
172 \times 406 + 76960 \div 7 \times 13 =  \\  = 69832 + 142925.71428571 =  \\  = 212757.71428571
3.
75194 - 2759 + 45668 \div 7 \times 13 =  \\  = 75194 - 2759 + 84812 =  \\  = 157247
4.
800000 - 645 \times 402 \div 90 \times 170 =  \\  = 800000 - 489770 =  \\  = 310230
5.
(30000 \div 40 \div 6 + 3782) \times 23 =  \\  = 23 \times 3907 =  \\  = 89861
6.
56760 - (345 \times 74 - 25530) \times 36 =  \\  = 56760 - 0 = \\  =  56760
7.
(60300 \div 45678 - 44778) \times 2407 =  \\  = 2407 \times 44776.679889662 =  \\  = 107777468.49441
8.
12679 + 154 \times (376 + 128) \div 4 =  \\ 12679 + 1944 =  \\  = 32083