75194-2759+45668/7*13=? 800000-645*402/90*170=? сделайте хотя бы 1 если можете


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

75194-2759+45668/7*13=72435+6524*13=72435+84812=157247
800000-645*402/90*170= 800000-259290/90*170=800000-2881*170=800000-489770=310230