Как решить пример по действиям: 75194-2759+45668:7*103


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

744407

Пошаговое объяснение:

Первыми выполняются действия умножения и деления, в порядке в котором они написаны (в нашем случае сначала деление, потом умножение):

1) 45668 : 7 = 6524

2) 6524 * 103 = 671972

Далее действия выполняются в порядке в котором они записаны:

3) 75194 - 2759 = 72435

4) 72435 + 671972 = 744407

Отвечает Галюга Софья.

Пошаговое объяснение:

ответ: 78.959

вроде правильно