Найдите площадь квадрата с диагональю равной 3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ернар.

Ответ:S=1/2*d^2

  1. d=3\sqrt{2}
  2. S=1/2*(3\sqrt{2})^2
  3. S=1/2*9*2=9 см

Пошаговое объяснение: