Автомобиль первую половину пути проехал со скорость 30м\с , а вторую половину со скоростью 20м\с

.вычислите среднюю скорость автомобиля на всем пути

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
30+20%2=25 (м/с) - средняя скорость автомобиля
Отвечает Выдрина Елизавета.
30+20/2= 25 м/с вот скорость