РЕБЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Какая работа по перемещению заряда

совершается в электродвигателе вентилятора за 18 минут, если при напряжении 226 В сила тока в двигателе равна 1,59 А?(Ответ округли до целого числа.) Работа по перемещению заряда равна кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

Ответ:

A=I×U×t

t=18×60=1080 секунд

А=1,59 А×226 В×1080 сек=388087Дж=388,087 кДж