СРОЧНО Мяч массой 200 г роняют с высоты 2 м без начальной скорости.Потери механической энергии в

результате удара о пол составили 0,8 Дж.На какую высоту поднимется мяч после отскока от пола?Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.
200/2=100/0,8=125.
=) я рат помоч
Отвечает Георгьев Гоша.
......200/2=100/0,8=125