Дано:t1-29°Ct2-3,5°CC-5200Дд/кг*сm=12,5кгQ-?Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Лиля.

Ответ:

Q=cm(t2-t1)

Q=5200*12.5*(275.5-302)= - 1.772.500