Какую массу имеет стеклянная пластинка объёмом 2 дм/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Куземин Вова.

Ответ:

m=2600*2=5200 кг

Объяснение:

V=m/p

p=2600 кг/м³

m=pV