X = 30 - 3t + 2t пожалуйста помогите решить кто нибудь! срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

x=30-1t

Объяснение:

смотри,у тебя есть х он равер минус 3t+2t вычитаешь из -3t +2t и получается -1t следовательно ответ x=30-1t,вроде так)

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ:

Объяснение:x=30-3t+2t

x=30-t

x=30-t, t(принадлежит)R