На пружину с жесткостью 900Н/м положили сверху груз массой 3,6 кг. Насколько сжалась пружина?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галуцких Даша.

Ответ:0,04см

Объяснение:

F=kl

F=mg

mg=kl,

l=(mg)/k=(3,6*10)/900=0,04см