ДАНО i = 1.6 R1 = 3 ОМ R2 = 5 ОМ НАЙТИ A1 A2 СОЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Стрильчук Валерия.

ДАНО

i = 1.6  R1 = 3 ОМ R2 = 5 ОМ

СОЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ

НАЙТИ

A1 A2

Решение:

СОЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ

A1 = i R1 = 1.6 *3 = 4,8 B

A2 = i R2 = 1.6 *5 = 8 B