Определите длину волны де Бройля электрона, прошедшего ускоряющую разность потенциалов 200 В.


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:I=3,1×10^(-9)м

Объяснение:l=h/mc=hc/2eU