С какой силой взаимодействуют два заряда 3·10^-7 Кл и 3·10^-8 Кл в анилине в 3 см друг от друга?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.

Ответ:

Объяснение:

F=k*q1*q2/e*r^2=9*10^9*3*10^-7*3*10^-8/7,3*9*10^-4=1,23*10^-2 H