Распадорределите красную границу фотоэффекта для калия если работа выхода электрона 3,2×10^-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

Объяснение:

E=h*c/Lk    Lk=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/3,2*10^-19=6,2*10^-7 м