На сколько вес сосны массой 1 кг тяжелее веса железа массой 1 кг?Без вакуума


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Нурасыл.
Ну P=mg находим Рсосны
Р=1*9.8=9.8
Находим Ржелеза
Р=1*9.8=9.8