Книга лежит на столе. Масса книги равна 0,45 кг. Длина книги 30 см, а ширина 20см. Определите

давление книги Пожалуйста сроооооооочнооор!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Карина.

P=m*g/S=0,45*10/0,2*0,3=75 Па

Отвечает Beridze Ramaz.

0,45:(20*30)

0,45:600см=

0,00075кг/см2