M=750г k=7H/m T,V -?


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
Буду считать то что задача по пружинный маятник

Т = 2\pi \sqrt{ \frac{m}{k} }

Т = 2 \times 3.14 \sqrt{ \frac{0.75}{7} } = 2 \: (c)

w = \frac{2\pi}{Т}

w = \frac{2 \times 3.14}{2} = 3.14( \frac{рад}{c} )

v = \frac{1}{Т}

v = \frac{1}{2} = 0.5(c^{ - 1} )

v - частота