Какую работу A совершает электрическое поле при перемещении заряда Кл q=2 Кл при напряжении на

участке цепи В U=150 В? Ответ выразить в Дж Дж, округлив до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

A=q*U=2*150=300 Дж

====================

Отвечает Зонтова Дарья.

дано q=2Кл    U=150В      A- ?


A=q*U=150*2=300 Дж