Автомобиль, движущийся со скоростью 93,6км / ч, начинает тормозить. Определите коэффициент трения

(сопротивления), если к остановке машина проехала 150м.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

93,6 км/ч=26 м/с

S=V^2/2*a   a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g

u=V^2/2*g*S=26^2/2*10*150=0,23

Отвечает Кичигин Владислав.
93,6 км/час = 26 мет/сек
S = V^2/2*a   a=Fтр/m=u*m*g/m = u*g
U = V^2/2*g*S=26^2/2*10*150 = 0,23