V=5cm³m=39,5грамм P-?помогите пожалуйста решить задачу по физике я 0 по физике​


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Дан-Хаяа.

Ответ:

p=7800 кг/м^3

Объяснение:

p=m/v

p=(39. 5*10^-3)/(5*10^-6)=7.8 *10^3=7800 кг/м^3