За какое время двигатель мощностью 500вт совершил работу 2000дж


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.
Мощность N – это работа, совершаемая в единицу времени:
N = A/t
t = A/N
t = 2000 Дж / 500 Вт
t = 4 с
Отвечает Майоров Ярослав.
P=A/t t=A/P t=4c
Легко:3