За какое время двигатель мощностью 500Вт совершит работу 2000Дж?а)4 сб)1000 св)2500 сг)250

сПодскажите:З

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
Мощность равна P=A/t t=A/P t=4c