Трактор Массой 5000кг имеет площадь обоих гусениц 2м2.Найдите Давление трактора на почву Помогите

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
P=F/S=(mg)/S=5000×10/=50000/2=25000 Па
Отвечает Мальцев Никита.
P=F/S=mg/S
p=5000*10/2=25000 (Па)