Спортсмен поднял штангу массой 200кг за 0,5сек. Развив мощность 8000ват. Определить высоту на

которую спортсмен поднял штангу

Ответы на вопрос

Отвечает Мицевич Лёша.
N = A/t
A = Nt
A = Fh
h = 8000*0,5/2000 = 4000/2000 = 2м