За какое время луна двигаясь со скоростью 1000 м/с пройдет путь 60 км


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

s=v*t. t=s/v=60000/1000=60c


Отвечает Драч Даша.
S=v*t
t=s\v
60 000\1000=60