2 1\2+(×-1\6)=2 5\9 ответ 2 1\18


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.
2 1/2+(x-1/6)=2 5/9
2 9/18+(x-3/18)=2 10/18
x=2 10/18-2 9/18+3/18
x=1/18+3/18=4/18