Какую работу выполняет сила F = 20 H под действием которой тело перемещается на 2 м? 1) 10 Дж 2)

60 Дж 3) 40 Дж 4) 120 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.
А=F*s= 20*2=40 Дж
третий ответ
Отвечает Аркадьева Алиса.
A=F*S=20 H*2 m= 40 H/m= 40 Дж