Когда напряжение на конденсаторе равно 200 В ,модуль заряда каждой батареи каждой из его пластин

10^-3 Кл. Определить ёмкость конденсатора.

Ответы на вопрос

Отвечает Фотин Сергей.
Q=CU    C=q/U=0.01/200
...........................................