Камень, подброшенный вертикально вверх, достиг максимальной высоты за 2 с. модуль его начальной

скорости 1)не может быть вычислена на основании только этих данных 2)равна нулю 3)примерно равна 20 м/с 4)примерно равна 5 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.
3)примерно равна 20 м/с

так как V=Vo-g*t
V=0
Vo=g*t=20 м/с
Отвечает Семашко Александра.
20 м/с по формуле v = gt, g - ускорение свободного падения