Определите работу,которую надо совершить над телом массой m=3кг ,чтобы из состояния покоя разогнать

его до скорости v=2м/с в ИСО

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Кристина.
Дано    m=3 кг     V=2 м/с     A- ?

A=m*V^2/2=3*4/2=6 Дж

Ответ A=6 Дж