на каком расстоянии от антенны локатора находится объект, если отраженный от него сигнал

возвращается обратно через 200мкс

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
Дано  t=200 мкс=2*10^-4 с  V=C=3*10^8 с     S -  ?

S=V*t/2=3*10^8*2*10^-4/2=30 000 м=30 км - ответ