На каком расстоянии от антенны радиолокатора находится обьект ,если отраженный от него радиосигнал

возратился обратно через 200мкс

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.

2s=ct
s=ct/2
s=(3*10^8м/c * 10^-6с)/2=30.000м или 30км