Помогите пожалуйста,вроде легкая задача,но почему-то не получается.. При плавлении стального

бруска было сообщено количество теплоты 200 кДж.Чему равен объем этого бруска?

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
Q=λm  по-моему
λ(сталь)=84000 Дж/кг
ρ(сталь)=8000 кг/м3 
m=Q/λ

m=ρV
V=m/ρ
V=Q/λρ
V=3*10^-4 м3=300 см3