На каком расстоянии от прямолинейного провода напряженность магнитного поля равна 10 А/м, если

величина тока в проводнике равна 62.8А?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
B=M0*H
B=M0*I/2*pi*R
R=I/2*pi*H=62,8/6,28*10=1 м