импульс фотона электромагнитного излучения равен 3,3* 10 в - 27 степени кг*м/с.к какому типу

относится это излучение?

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
P=h/L
L=h/P=6,63*10^-34/3,3*10^-27=2,2*10^-7    Ультрафиолет